Как назывался фильм?

Макс Исаев Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как назывался русский фильм, разделенный на несколько сюжетов, помню немного только один, героиня на протяжении всего фильма неприятно кричала: «мама!», вроде как восклицание. Была сцена, где ее молодого человека избивают в вагоне метро/поезда/электрички. Финальная сцена фильма показывает как бабушка в окруженном полицией доме открывает газ на конфорках и взрывает дом вместе с собой и внуками-(чками).
2 ответа
Rantahun Rantahun Мыслитель (5659) 1 неделю назад
"жить" тяжелый фильм я его 2 раз смотреть ни за что не буду. про электричку https://youtu.be/y93Xj3_Oqgk?t=8