Как подсадить друга на ванпис?

Илья Митлер Профи (868), открыт 1 неделю назад
Этот жиртрест на отрез отказывается смотреть ван пис, и я хочу выполнить долг ванписера. Подойдут психологические методы, так как это свинья далеко от меня и он продолжает смотреть 12 серийники и романы.
3 ответа
Claudio Martinez Гуру (2607) 1 неделю назад
Попытки заставить кого-то смотреть то, что ему не нравится, могут быть не самой лучшей идеей, даже если ваша цель заключается в том, чтобы поделиться своими интересами. Однако, если все же хотите попробовать, вот несколько способов, которые могут помочь:

1. Найдите общие интересы: Попробуйте узнать, что интересует вашего друга, и найдите общие темы, которые могли бы его привлечь в аниме. Может быть, вы сможете найти аспекты "Ван Писа", которые соответствуют его вкусам.

2. Подходите с уважением: Подходите к ситуации с уважением к предпочтениям вашего друга. Не настаивайте слишком сильно, давайте ему свободу выбора.

3. Создайте интерес: Расскажите интересные факты о "Ван Писе", покажите ему крутые моменты или расскажите о фанатской базе вокруг этого аниме. Может быть, это пробудит его интерес.

4. Делитесь своим энтузиазмом: Покажите ваше искреннее увлечение и энтузиазм по поводу "Ван Писа". Часто наша энергия и страсть могут быть заразительны.

Но помните, что каждый человек имеет свои собственные интересы и предпочтения, и это важно уважать. Важно не настаивать слишком сильно и не делать давление на друга, принимайте его выборы и находите общие точки взгляда.
Анна Захарова Ученик (202) 1 неделю назад
Смотрите вместе, расскажите про сюжет, заинтересуйте его
Илья МитлерПрофи (868) 1 неделю назад
он вместо согласия кидает гифку где нигер вставляет себе в пупок пробку
Анна Захарова Ученик (202) Илья Митлер, киньте ему подобную гифку с ван писом. 100% заинтересует
добрячок Оракул (62447) 1 неделю назад
Не хочет, пусть не смотрит, зач заставлять? Ещё и обзываете его зачем-то, кошмар