Те, кто шарит за Отель Хазбин помогите.

Gleb_SeVo Знаток (338), открыт 1 неделю назад
Хотел посмотреть, увидел, что там дофигище всего. Как надо смотерть? В каком порядке? Почему там 1 сезон и в 2019 и в 2024 году, ЭТО КАК??!?!?!?
5 ответов
Твоя мамаша. Мастер (2430) 1 неделю назад
Потому что сериал для детей с ОВЗ
Gleb_SeVoЗнаток (338) 1 неделю назад
Мне просто делать настолько нехер, что я до такого докатился бро, ничего лишнего не подумай.
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7858) 1 неделю назад
В 2019 вышла пилотная серия. Сначала смотрите её.
Затем пошёл официальный первый сезон. Уже после пилотного смотрите его.
Gleb_SeVoЗнаток (338) 1 неделю назад
А что такое "Адский босс"?
DER |-2SH-| KA Мыслитель (7858) Gleb_SeVo, Это отдельное ответвление он сюжета "Отель Хазбин". Рассматривайте его, как просто другой сериал, с другими персонажами и менее детальным сюжетом. Я перестал смотреть после второго сезона, так как всё наскучило. Хотя всё равно прикольный мультсериал
Alexey Гуру (4745) 1 неделю назад
сначала смотри короткометражку "hazbin hotel" 2019 года. это типа пилотная серия, где знакомишься с персонажами и сеттингом. она одна, и с неё надо начинать.

а вот новый сезон 2024 года - это уже полноценный первый сезон, его ещё называют "перезапуском". там больше серий, они детализированнее и с более развитым сюжетом. но всё равно лучше начать с пилота, чтобы понять, что к чему и кто есть кто.
Gleb_SeVoЗнаток (338) 1 неделю назад
Спасибо
Gleb_SeVoЗнаток (338) 1 неделю назад
А что такое "Адский босс"?
Глеб Соловьёв Профи (783) 1 неделю назад
в 19 году вышел пилотный эпизод, по идее он просто знакомит с героями
Как по мне он не сильно интересный, но в свое время я конечно засмотрел его до дыр
Gleb_SeVoЗнаток (338) 1 неделю назад
А что такое "Адский босс"?