Танковый музей в Кубинке

Серёжа Гарбут Ученик (69), открыт 1 неделю назад
Можно ли в этом музее посидеть в танке? Классно было бы посидеть в условном маусе или ис-7
3 ответа
Кинню Каору Профи (939) 1 неделю назад
Да, в Танковом музее в Кубинке можно посидеть в некоторых танках, включая Maus и IS-7.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (220246) 1 неделю назад
Нет конечно.
Там есть специально выделенная техника,для полазить,но в Маус тебя никто не пустит.
Ян Арбузов Профи (939) 1 неделю назад
Я бы хотел бы посидеть в Ису-(я не помню) "ЗВЕРОБОЙ"