У каких стран на ваш взгляд интересная история?

Серёжа Осипян Ученик (9), открыт 6 дней назад
10 ответов
Эгоист Искусственный Интеллект (930583) 6 дней назад
У Англии, Франции, Германии, Швеции.
Ученик Оракул (72234) 6 дней назад
Да наверное у всех.
У кого не посмотри, история состоит из великих достижений и кровожадных предательств.
Исключение - ну может какие-нибудь аборигены Африки или Австралии которые как жили в полуземлянках, так и живут.
Диссидент Оракул (87700) 6 дней назад
У Японии, ее история непохожа на другие страны
Proximus Ctntavr Оракул (62989) 6 дней назад
У нашей! Всю историю перепаскудили, даже отталкиваться не от чего!
Александр Новиков Новицкий Гуру (4125) 6 дней назад
У всех стран есть своя долгая или не очень, но очень интересная история.
Поэтому много людей любят историю, ведь можно изучать практически все что было и что стало.
Берсерк Добра Оракул (59957) 6 дней назад
У Финляндии ну очень интересная история - пока в ЕС не вошли, а потом в НАТО - теперь тренируются к окопной войне.
Владимир Щукин Оракул (83980) 6 дней назад
Италия конечно, её Римское право теперь основа всех законов мира.