Пекин объявит «карантин» и частично или полностью перекроет доступ к Тайваню. И захватит его без единого выстрела?

Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (289279), открыт 5 дней назад
6 ответов
Берсерк Добра Оракул (59937) 5 дней назад
Тайвань не захватят, но США опустят ниже плинтуса.
Kati LJ Оракул (58887) 5 дней назад
два просветлённых чмокнули друг друга в попу...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236415) 5 дней назад
пишуто что .хуситы снова авианосец амеровский повредили нехило .если так пойдёт то США нечем будет спасать Тайвань