Работает ли соц. карта Московской области на станциях Курско-рижского диаметра?

Валера Мищенко Ученик (146), на голосовании 2 месяца назад
Если быть конкретнее, то я хочу узнать, работает ли она на ВСЕХ станциях этого диаметра. Суть в том, что место, куда мне надо попасть, находится за пределами Москвы и Подмосковья, а если быть конкретнее, то это станция Нахабино. И, вроде бы, везде пишут, что нет, а с другой стороны, D2 проходит через всю Москву.

P.S.
Не судите строго, если вопрос глупый.
Голосование за лучший ответ