А лицензированные букмекеры принимают ставки на исход соревнований Олимпийских игр БРИКС? А если участник в дисциплине+

Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26473), открыт 5 дней назад
А лицензированные букмекеры принимают ставки на исход соревнований Олимпийских игр БРИКС? А если участник в дисциплине один, как синхронист Мальцев?
1 ответ
Proximus Ctntavr Оракул (62919) 5 дней назад
Букмекерство в России должно быть приравнено к мошенничеству, и запрещено!