Вот что мне делать?

Aleca Wow Ученик (123), открыт 6 дней назад
Вот что мне делать?Меня родители хотят отправить в какой-то пансионат для воспитанниц Минобороны России в москву.На минуточку мне сейчас 14 лет,живу очень далеко от Москвы,ну не в этом суть.Эти тука думы (родители) считают если я туда после 9 класса поступлю,то меня возьмут в любой вуз России,но мне вопрос им,они тупые или как? Если вот хорошо сдать экзамены даже обучаясь в школе тебя все равно возьмут хоть в любой вуз(даже и на бюджет),но им так кажется,что я смогу обучившись там(в пансионате) на бюджет попасть,а если обчувшись в своей обычной средней школе я никуда не поступлю,стану поломойкой или даже девушкой лёгкого поведения по их словам.Вот как им объяснить во-первых,что я там вообще забыла? И во-вторых,что нет никакой разницы учится что-то на подобии кадетки или в обычной средней школы.Суки бесят,когда уже вырасту и свалю от них.
3 ответа
Степан Искусственный Интеллект (106321) 6 дней назад
Тебе уже поздно. Принимают в 5-й класс по конкурсу со вступительными экзаменами (русский, иностранный, математика).
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210348) 6 дней назад
Родители ошибаются, но тебе не переубедить, если нет рядом знакомых вменяемых людей - их друзей.
В пасионате образование плохое. Знакомых внучка ам учится - тянет там до 9 класса и больше никуда не пойдет... разочаровалась полностью, хотя попросилась туда и долго числилась в отличницах а активистках... А потом напрочь отрубила... Слишком много вранья и показухи, повзрослела - увидела. Трагедия у нее сейчас.
А тебе пожелаю, чтобы родители опомнились и оставили тебя в покое.Только ты и сама начни учиться лучше, обязательно физмат - и будут тебе бюджетные места.