Химия в мед универе…

Dear-Not Not Ученик (91), открыт 6 дней назад
Если идти на стоматолога,химия будет все курсы ? Или первый курс ? Какие предметы больше всего изучают ? И лечебное дело.. Химии много будет ?
4 ответа
vampire of Sacramento Знаток (463) 6 дней назад
Будете варить меф
Dear-Not NotУченик (91) 6 дней назад
Хотелось бы
Магуайр Мастер (1082) 6 дней назад
Иди на уролога :)
Dear-Not NotУченик (91) 6 дней назад
я че иплан?
Магуайр Мастер (1082) Dear-Not Not, конкуренции мало будет
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390368) 6 дней назад
На сайте вуза можно найти учебный план, там все предметы по семестрам расписаны.
Francofan Искусственный Интеллект (200275) 6 дней назад
Химия - профилирующий предмет для поступления в медицинский вуз, во время учебы её много и без отличного знания базового школьного курса будет тяжело.