Я вРоссии Республика Марий Эл город Йошкар-Ола улица Баумана дом 14 А подьезд 2 тут у меня взламывают электронику

Александр Хайгел Ученик (4), открыт 6 дней назад
Управляют за меня экраном, ставят за меня лайк на видео которое я смотрел на YouTube, ставят помехи на частоту включённого канала телевизора каждый день с утра до вечера 5 лет, блокировали мне карту сбербанка паролем ( они взломали сбербанк) , просматривают интернет трафик и прослушивают мои звонки, портят мне электронику в моеи квартире, ноутбук уже из за взлома не способен был даже мышку загрузить, портят мне жизнь каждый день
6 ответов
Серж Серж Оракул (81866) 6 дней назад
Надень шапочку из фольги и комп тоже оберни фольгой.
FILIN Искусственный Интеллект (139276) 6 дней назад
Кто "они"? Зелёные человечки или белочки?
Victoria Просветленный (25378) 6 дней назад
Поменяй пароль от вай-фая и схему шифрования, переустанови виндоус и перепрошей телевизор.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155669) 6 дней назад
Они еще и набухались за тебя! А теперь всякую хню пишут на Ответах.
HЛО Гуру (3319) 5 дней назад
Кому ты нужно чучело