83 года назад евроинтеграторы пришли на нашу землю и отжали Украину, Белоруссию и часть России. В 2014 снова

Враг будет разбит! Оракул (70455), открыт 6 дней назад
В 2014 снова поработили Украину, а в 2020 попытались снова поработить Белоруссию ?
10 ответов
. Искусственный Интеллект (178003) 6 дней назад
плохо учили историю те пришельцы
Раз-Два Оракул (54342) 6 дней назад
Не смущает, что две диктатуры пытаются установить третью?
Враг будет разбит!Оракул (70455) 6 дней назад
Тебе наврали.
смерть анимешникам Мастер (1151) 6 дней назад
а эти евроинтеграторы сейчас с тобой в одной комнате?
Йож Просветленный (21132) 6 дней назад
Это не еароинтеграторы это фашисты это разные вещи считавшие свою нацию наивысшей... Лучше других и делающих свое дело на благо своей стране и великой Германии в которой немцы есть высшая расса а остальные классифицируются на более менее похожих и вовсе не похожих подлежащих уничтожению земля должна была вся принадлежать немцам остальные работать на них и признавать их полное превосходство... Идея вроде бы утопическая на первый взгляд в мировом масштабе принимая во внимание размеры Германии и численность немцев. Но изничтожили они народцу порядочно.
Фашизм откуда в Германии взялся от приезжих преимущественно евреев сначала Германия их впускала платила пособия поощряла браки между немцами и евреями а потом они захватили 80% супермаркетов и 50% рынков и получилось что немцы у них в рабах при чем сами евреи умирать за великую Германию не собирались особо если у тебя рынки власть политика в руках и евреев в Германии большинство то к чему эти войны.
ЙожПросветленный (21132) 6 дней назад
Как показала история ничего нового и умные теперь китайцы и умные теперь сауды... А остальные все извините и мы в том числе к сожалению так сказать как были так мы стали еще хуже в сравнении с союзом
ЙожПросветленный (21132) 6 дней назад
Потому что союз не был капиталистическим у него много научных технических по развитию достижений было он не был направлен на истребление людей с целью выгоды хотя по вооружению затраты были большие но цель была какая защита своих граждан и не было может капиталистов так к людям все равно относились как людям а не лошади везущей капиталистическую тележку
Диссидент Оракул (87700) 6 дней назад
30 июня 1941 года Гитлер произнёс такие близкие всем европейцам сегодня слова: «Европейский Союз (он так и сказал Европейский союз!, слова Гитлера, сказанные 30 июня 1941, записано Францем Гальдером) в результате совместной войны против России сплотился так, как никогда».
Разгуляй Гуру (2832) 6 дней назад
Точно! Даже Киев бомбили именно в тоже время. Правда те, 83 года назад ровно в 4 утра - а эти сегодня в 3. Что бы этим подчеркнуть наверное... Что хоть и смогли повторить - но мы ж не такие.
Враг будет разбит!Оракул (70455) 6 дней назад
Американцы не бомбили Киев.
Они просто постреляли дуралеев на главной площади страны, а потом поставили своих марионеток во власть.
Разгуляй Гуру (2832) Враг будет разбит!, иди, несчастье...