Вот интересно: многие называют кошек Феня, Дуся, Фрося, Сима, Анфиса. А этими именами можно?

Ирина Виноградова Гуру (2948), открыт 6 дней назад
Надя, Таня, Валя, Люда, Юля, Вика.
Недавно подобрали котенка на пристройство. Кошечка - прямо вот Надя, прямо сразу прилипло к ней в уме это имя! А что плохого в том, что чьей-то тезкой станет кошка?
Котенок - вот такого плана.
5 ответов
Даниил Малахов Мастер (1425) 6 дней назад
У меня соседка назвала кота Даней, меня тоже так зовут, это писец как странно.
Ирина ВиноградоваГуру (2948) 6 дней назад
Брат. Хотя коты столько не живут.
Даниил Малахов Мастер (1425) Ирина Виноградова, я не знаю, зачем она это сделала. То ли я ей нравлюсь, то ли наоборот хотела как-то унизить. Но это реально странно, потому что котов так не называют.
Диссидент Оракул (87700) 6 дней назад
У меня дома живет морская свинка Иришка
Ирина ВиноградоваГуру (2948) 6 дней назад
Погладить немедленно! И в нос поцеловать пушистую.
Сергей КнязьковМудрец (19376) 6 дней назад
свинка Иринка? а если хрюшка, то можно Андрюшка
Диссидент Оракул (87700) Сергей Князьков, А черепаха - Натаха
Гурий Обломов Просветленный (23646) 6 дней назад
Мама, а давай назовём котёнка Мойша? Ну что ты сынок, Мойша, это человеческое имя, давай назовём его Васька.