Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как поступать следует государю при атаке бпла?

Волк Чёрный Ученик (5), на голосовании 2 месяца назад
В книге Николо Макиавелли государь не сказано, потому что в его времени не было дронов камикадзе.
Голосование за лучший ответ
Борис Б Мастер (2070) 3 месяца назад
Есть же хрени которые управление дронами блокируют. Только опять же на такой случай у дрона может быть автопилот
Борис БМастер (2070) 3 месяца назад
Вспомнил. Стрижи их называют. Там 8 антен, каждая 45 градусов видет. Полный круг вокруг себя. И блокируют управление дронами.
Борис Б Мастер (2070) Борис Б, Тут вопрос в том почему стрижей не было там куда дроны летели. Это политика. Одни люди деньги на этом делают большие, другие погибают или ещё хуже энволидами на всю жизнь остаются