Версия песни "Собака" группы гражданской обороны со скрипкой

марина соловьёва Ученик (100), открыт 5 дней назад
Я очень давно скачивал дискографию "ГО" и там была версия песни "собака" где играла скрипка и все слова протягивали.Сейчас у меня нет того жесткого диска а на яндекс музыке такого нигде нет.Скорее всего эта версия из ранних альбомов.
Дополнен 5 дней назад
Суть вопроса в том что я не помню из какого она альбома.Подскажите пожалуйста
1 ответ
Мастер Мыслитель (6117) 5 дней назад
В чём суть вопроса?)
марина соловьёваУченик (100) 5 дней назад
я не могу найти её.Хочу узнать из какого она альбома
марина соловьёва, оптимизм