CC.CATCH❗ Какие её 2 песни НАИБОЛЕЕ похожи ❓:) PS:Подсказку дать или сами справитесь❓))

David SOLOX Harmer Мыслитель (5028), на голосовании 2 месяца назад
Заново больше полюбил, стал чаще слушать....
Голосование за лучший ответ
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (219226) 3 месяца назад
Давай подсказку.
David SOLOX HarmerМыслитель (5028) 3 месяца назад
Одна песня короче другая длиннее. Разумеется имею ввиду только оригинальные/студийные версии.
David SOLOX HarmerМыслитель (5028) 3 месяца назад
Есть ещё подсказки, но до этого хоть какие-то варианты напиши(те) ;))
David SOLOX HarmerМыслитель (5028) 3 месяца назад
....А то , с "таким успехом", я сам за себя отвечу ;)))
Николай Назмутдинов Гуру (3853) 3 месяца назад
Похожие песни - You Shot a Hole in my Soul и One Night's not Enough.