Хотели бы вы обладать сверхсилами, чтобы навести в мире порядок?

Даниил Малахов Мастер (1560), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
супер котик Гуру (4039) 3 месяца назад
сила будет дана тому, кто достоен
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (227002) 3 месяца назад
Знаю одну ведьмочку, так вот у неё есть реальная сила вызывать у недоброжелателей к ней жидкий стул. Очень сокрушительная способность.))
А другая ведьмочка может внушать что человеку, что ему только что отрубили голову. И предупреждает об этом своего жалкого обидчика: "Немедленно держи голову двумя руками, а то отвалится с плеч!" Тоже не слабая способность. Если бы научиться сразу одновременно двойной способ воздействия совершать, это вааще была бы страшная сила.)