А почему так сложно когда сильные чувства?

Natalya Просветленный (45804), закрыт 4 дня назад
Лучший ответ
иван иванов Мудрец (16841) 5 дней назад
"Просто трудный возраст, смятая постель(
Остальные ответы
WebApis Просветленный (43616) 5 дней назад
Ни чего сложного помастурбируешь легче будет .)
иван ивановМудрец (16841) 5 дней назад
Во ты бурак:))) Это же девушки!
WebApis Просветленный (43616) иван иванов, А Девушки не мастурбируют ?
Серж Оракул (82286) 5 дней назад
Смотря кого или что любить.
Владимир Просветленный (20193) 5 дней назад
На то они и сильные чувства, что когда они возникают, они полностью овладевают тобой и всё, что ты только можешь сделать это их чувствовать, а не логически думать и что то делать, когда один раз в моей жизни они появились я не мог соображать нормально вообще, все мысли были только о ней, но слава богу отпустило)
Евгений Попов Искусственный Интеллект (207450) 4 дня назад
... сложное потому и сложно, что в систему оказывается сложено... думаю...

сложный (словарная статья)
СЛ’ОЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна, -жно, -жны и -жны.
1. Состоящий из нескольких частей, многообразный по составу частей и связей между ними. Сложные вещества. Механизм сложного устройства.
2. Трудный, запутанный. Сложная задача. Сложное положение.
сущ. сложность, -и, ж.
• В общей сложности в итоге, принимая во внимание всё.

система (словарная статья)
СИСТ’ЕМА, -ы, ж.
1. Определённый порядок в расположении и связи действий. Привести в систему свои наблюдения. Работать по строгой системе.
2. Форма организации чего-н. Избирательная с. С. земледелия.
3. Нечто целое, представляющее собой единство закономерно расположенных и находящихся во взаимной связи частей. Грамматическая с. языка. Периодическая с. элементов (Д. И. Менделеева). С. взглядов. Философская с. (учение). Педагогическая с. Ушинского. С. каналов.
4. Общественный строй, форма общественного устройства. Социальная с. Капиталистическая с.
5. Совокупность организаций, однородных по своим задачам, или учреждений, организационно объединённых в одно целое. Работать в системе Академии наук.
6. Техническое устройство, конструкция. Самолёт новой системы.
7. То, что стало нормальным, обычным, регулярным (разг.). Зарядка по утрам превратилась в систему (вошла в систему, стала системой).
• Нервная ~ (спец.) ~ нейронов и вспомогательных элементов, осуществляющая (в тесной связи с эндокринной системой) регулирование и координацию функций всех других органов и систем организма.
Речная ~ река с её притоками, совокупность рек данного речного бассейна.
Оросительная ~ комплекс гидротехнических и эксплуатационных сооружений, расположенный на определённом участке и служащий для его орошения и полива.
Солнечная ~ (спец.) Солнце и обращающиеся вокруг него большие планеты, их спутники, множество малых планет, кометы и метеорное вещество.
прил. системный, -ая, -ое (к 3 и 6 знач.).
(Ожегов)