Зачем в некоторых мальчики и девочки учатся раздельно?

Семён Менделеев Знаток (269), открыт 5 дней назад
Вот у нас в городе есть школа там мальчики и девочки учатся раздельно. Там корпус для мальчиков и корпус для девочек есть. Зачем это надо? Это что-то даст или нет? Может дисциплину дать. Но ведь никто не мешает им общаться друг с другом вне школы
1 ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (436869) 5 дней назад
Даёт меньшую социализацию, плохо потом умеют общаться друг с другом. На том всё
Семён МенделеевЗнаток (269) 4 дня назад
Так они могут вне школы общаться и ничего не будет
Татьяна Шеховцова Высший разум (436869) Семён Менделеев, современные дети? Общаться вне школы? Большинство - разве что онлайн переписываться. А при встрече начнутся "хи-хи, ха-ха" не к месту, просто потому, что ровесника другого пола увидели