Прошу, пожалуйста , может кто разбирается, можете посмотреть

майя малисова Ученик (93), открыт 5 дней назад
Есть ли шанс добиться в сфере певицы, акте-ва?
7 ответов
Аркадий Зубов Мыслитель (5991) 5 дней назад
Шансов совсем нет ?
майя малисоваУченик (93) 5 дней назад
Почему?
Аркадий Зубов Мыслитель (5991) Семидесятый круг в потоке Овна зацикленный на ауре девы не способен преодолеть четвёртую фазу рака в полночь
Глеб Антипов Ученик (188) 5 дней назад
Бро ответы в 74 серии скибиди туалетов
Александр Кайсин Гуру (2997) 5 дней назад
что это...
Александр КайсинГуру (2997) 5 дней назад
я конечно не женоненавистник, но я не удивлен что в это верит женщинв
Aleksandr Argument Мастер (1653) 5 дней назад
Да, есть шанс. Но упорным трудом и любовью к своей работе! Стоит быть амбициознее. Относитесь к обучению серьезно и с благими намерениями, и тогда все получится!
майя малисоваУченик (93) 5 дней назад
Спасибо вам )))
Aleksandr Argument Мастер (1653) майя малисова, всегда пожалуйста)
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (18476) 4 дня назад
походу шанс есть стать учителем по геометрии