Могу ли я засудить колледж, если на фоне учебы там у меня случилась ремиссия экземы?

Катя Судьенкова Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Дополнен 5 месяцев назад
рецидив*
Голосование за лучший ответ
Helen Оракул (65869) 5 месяцев назад
ремиссия-это ослабление болезни. Значит вам благодарить их надо)
Jhim ** Искусственный Интеллект (112072) 5 месяцев назад
Как такое тупое существо попало в колледж?
Ольга Искусственный Интеллект (418600) 5 месяцев назад
А, колледж то тут при чем? Вас туда насильно затащили и на цепи держат?
Вы значение слов не понимаете, которые пишите , а "судиться" собрались.
Не можете учиться, сидите дома.
Анна Орлова Знаток (314) 5 месяцев назад
Учеба это всегда стресс, поэтому не удивительно, что появился . Засудить колледж не получится, если только какого-то конкретного преподавателя. Но проще в аптеке купить мазь Нафтадерм и опять уйти в ремиссию, плюс попить успокоительное. Мазь без гормонов хорошо помогает при экземе.