Помогите найти эту песню ток без пения слов этих трех прекрасных мужчин только музыка без голоса молю друзья

Дура . Гуру (4411), закрыт 2 месяца назад
Damien Sargue, Philippe D'Avilla & Baquet Gregori Les Rois Du Monde
Название с автором
Лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (7477) 3 месяца назад
Припиши instrumental, это исполнение песни, но с вырезанной дорожкой вокала
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
Всё равно не нахожу(
Jopich111Мыслитель (7477) 3 месяца назад
Тогда можешь попробовать выделить звуковую дорожку голоса и удалить ее, но это в программах делается
Остальные ответы
Роман Кащенко Гений (69862) 3 месяца назад
pomanta@mail.ru
Пи ши. Вышлю.
Дура .Гуру (4411) 3 месяца назад
В чем подвох?
Роман КащенкоГений (69862) 3 месяца назад
А как по другому мне тебе отослать файл? Боишься засветить свой адрес?
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (26963) 3 месяца назад
почему то дуре не хочется отвечать