Почему группа Битлз стала такой популярной ну до того заунывные, монотонные, однообразные песни что послушать даже одну

Искатель Истины Ученик (29), закрыт 2 дня назад
песню приходиться себя заставлять. Это не музыка это пытка
Лучший ответ
Quiet Мудрец (17998) 4 дня назад
Это на безрыбье. В СССР тоже становилось популярным то, что сейчас бы на фоне разнообразия никто б не заметил. Леонтьев сейчас был бы звездой-однодневкой.
Остальные ответы
Вымя Кобылы Профи (524) 4 дня назад
А кто тебя заставляет
Вот говорят что Аеросмитс популярны а я думаю что дерьмо переоцененное
У Битлоз как минимум 3 песни на все времена, Мишель, Гёрл и Ай вант ту холд йор ханд
Ванямба Искусственный Интеллект (256356) 4 дня назад
После 50-ти мне стала очень нравиться классика. А недавно и Битлз.
Очень красивая музыка, настоящая.
игорь карпеев Просветленный (28294) 4 дня назад
Искатель , слушайте тогда звук сливного бочка у унитаза - пока цивилизация есть ещё
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208103) 4 дня назад
То, что слушаешь ты, будет забыто через 5 лет. А Битлз уже история, останется в веках.
Прошу заметить, я не фанат Битлз. Кстати, по кавер версиям Yesterday на первом месте (ее перепели 2200 раз). На втором Satisfaction Rolling Stones.
Зи Линк Искусственный Интеллект (110215) 4 дня назад
Ну а как не стать. Их до сих пор пиарят как могут Уже 60 лет каждый день по всем каналам только и вижу Битлз Битлз...
валера симаков Оракул (54489) 4 дня назад
Ты искушенин обилием вариантов, а тогда вставлял когда у многих было советское радио