Почему в наше время в России гранж в полной тени?

Назад в прошлое Мудрец (13715), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (26963) 3 месяца назад
просто не продается, в мейнстриме не находится, достаточно западную музыку послушать и то одну нирвану. А так в России более популярен такой рок как поп-панк например Джизус, Пошлая Молли, Три дня дождя и другие.
Остальные ответы
Андрей Райченко Просветленный (37370) 3 месяца назад
хз буквально вчера переслушивал Нирвану
иван ивановИскусственный Интеллект (143821) 3 месяца назад
Молодец! Меня лично тяжелый рок лечит от всех болезней!
Андрей Райченко Просветленный (37370) иван иванов, вот да! прекрасный энергетик и без негативных побочек
иван иванов Искусственный Интеллект (143821) 3 месяца назад
Не пиз-ди! Любителей гранжа до ху-я и больше!
Burn Ignis Гуру (3752) 3 месяца назад
Тебя не хватает :-) А так,на самом деле,не в тени,это только так кажется,но когда мы начали его слушать,мы стали встречать столько его поклонников,сколько себе представить не могли.Они просто не палятся.Ты же знаешь,что обычно люди скрывают свои эмоции и чувства и не показывают,что им нравится или нет.Но мы неоднократно слышали комментарии о том,что мы слушаем хорошую музыку,значит мы наши единомышленников и их на самом деле очень много :-)
Ελενη Искусственный Интеллект (193756) 3 месяца назад
Патамушта главный гранжист выбил себе мозги из Моссберга.Вот всё и закончилось. "...настоящих буйных мало-вот и нету вожаков."
Назад в прошлоеМудрец (13715) 3 месяца назад
Я думаю что буйность тут не причём вообще, тем более это Россия
Ελενη Искусственный Интеллект (193756) Назад в прошлое, этот жанр требует буйных.