Почему Президенту КНДР подарили бензиновый неэкологичный авто с высоким расходом,вместо простого бесшумного электрокара?

Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119543), закрыт 4 дня назад
1) 13-17 литров выхлопных газов на 100 км и шум, это синоним процветания КНДР?

2) У них там тоже наверно люди перестали открывать окна и выходить на улицу?

3) Почему показали один деструктив за КНДР, но не показали достижений науки и полезных законов?

4) Чтоб не касатся ущербными, у нас показывают, только одну глупость?

5) Чем вообще закончилась поездка, какие подписаны договора? Ничего не нашел. А также Президент вроде ездил и в другие азиатские страны, что там делал?
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (181229) 4 дня назад
Оно надёжнее и привязывает к энерогносителям из России.
Электрокары тоже вопросы есть по поводу экологии! При производстве аккумуляторов, при их обязательной утилизации, при производстве электричества.
Просто ущерб от электрокаров сконцентрирован в точках и пока не так заметен, но это впереди.
Остальные ответы
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208103) 4 дня назад
Ему подарили люксовый броневик, который внешне выглядит, как шикарный лимузин.
Вымя Кобылы Профи (524) 4 дня назад
Мне пофиг на преза КНДР но мне интересно чего вы прицепились к КНДР, вам заплатили чтоли? Чтобы вы засирали мозга детям? тогда вы хуже проституток
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (119543) 4 дня назад
Лунтик и фиксики более убедительные?
Вымя Кобылы Профи (524) Димочка Красавчик, лунтика почти не видел, фиксики вроде норм, Смешарики удивили, хотя анимация на уровне макромедиа флеш
Пастух Мыслитель (6280) 4 дня назад
обезьяна мало что понимает в технике
Vampurr Искусственный Интеллект (120073) 4 дня назад
В КНДР явно нет такого количества машин, чтобы вообще думать о каких-то там выхлопах.
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (121273) 4 дня назад
Наверное электрокаров у него уже много есть а вот такого ещё не было