Вам по-прежнему нравятся знаковые певицы - Ларисина Доля и Бабкина Надежда ?

Игорь Каракатин Знаток (260), закрыт 4 дня назад
Мне нравятся. До сих пор.
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (186874) 4 дня назад
Надькина Бадежда и Ларисина Доля :)
Лариса Александровна,пожалуй,самая профессиональная певица нашей эстрады.С отличным голосом.
А Надежда-это на любителя.
Viktor VrukИскусственный Интеллект (354754) 4 дня назад
да....Долина не просто в голосе а во вменяемости,здоровье и трезвом уме))))Концерты,гастроли,спектакли,мюзиклы,академи...как говорят музыканты "чешет невынемая"))))
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (141111) 4 дня назад
Эти курицы мне остопиз-дили!
hdf dfУченик (116) 4 дня назад
НАстап-издили
hdf dfУченик (116) 4 дня назад
великий язык не коверкаем
иван иванов Искусственный Интеллект (141111) hdf df, Ура! Ещё один му-дак меня поддержал! Аж я щас запросто поржал!
Игорь КаракатинЗнаток (260) 4 дня назад
Тогда назови не-осто-пиз-див-ших.
иван иванов Искусственный Интеллект (141111) Игорь Каракатин, Обожаю пение певчих птиц, особенно лесных дроздов и соловьёв!
hdf df Ученик (116) 4 дня назад
"Бабкина надежда" звучит неоднозначно
Игорь КаракатинЗнаток (260) 4 дня назад
Но - звучит и звучит...
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354754) 4 дня назад
мне нравится Надежда МКАДышева и гр. "Третье транспортное кольцо"))
мастер йода Мастер (1474) 4 дня назад
"Бабкина надежда" это омолаживающий крем, который выпускала Надежда Бабкина.
А о продукте под названием "Ларисина доля" ничего не знаю.
Игорь КаракатинЗнаток (260) 4 дня назад
Крем для похудения.