Вопрос про водительские права

Дмитрий Пашков Ученик (28), открыт 6 дней назад
Я нашёл людей через знакомых, которые делают права за 60 тысяч рублей (B). Им надо отправить необходимые документы, оплатить сразу, после этого они занимаются правами и вносят в базу. После того, как права бывают готовы, они отправляют через службу доставки. Скажите, пожалуйста, может ли это быть уголовным делом, когда данные вносят в базу? За что могут задержать владельца таких прав, когда они есть в базе ГИБДД?
2 ответа
нет наркотикам! Гуру (2577) 6 дней назад
вообще то на права вас будут фоткать в гаи и там же сразу эту фотку вставят в пластик и и залюминируют так что без похода в гаи вам не обойтись и должна быть учебная карточка подтверждающая что вы прошли курс обучения...
Дмитрий ПашковУченик (28) 5 дней назад
Так в базу же заносят. Тогда это не подделка получается?
нет наркотикам!Гуру (2577) 5 дней назад
когда вас в гаи сфоткают фотку вклеют в пластик то номер вашего ВУ там же сразу при вас внесут в базу а иначе никак
Дмитрий Пашков Ученик (28) Эти люди тоже вносят в базу ГИБДД ВУ, тогда это не фальшивые права?
Дмитрий ПашковУченик (28) 5 дней назад
Они фото просят им отправлять. Получается, если они вносят в базу, то через ГИБДД делают, да?
Нормальный Оракул (76013) 5 дней назад
Лучше в Майкоп съезди, там в ГИБДД платишь и никаких левых знакомых. У нас пол-края как минимум с купленными правами ездит.
Дмитрий ПашковУченик (28) 5 дней назад
А так, как я описал, это фальшивые права или нет?
Нормальный Оракул (76013) Дмитрий Пашков, такие права могут быть как фальшивыми, так и настоящими.