Ну ниче не могут объяснить эти физики технари опять?) Откуда электромагнитное поле ?

Вымя Кобылы Профи (524), открыт 4 дня назад
7 ответов
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205578) 4 дня назад
От электромагнита, Вымя Кобылы
Вымя КобылыПрофи (524) 4 дня назад
А электромагнит откуда
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (205578) Вымя Кобылы, Любой провод с током и есть электромагнит
xepb Оракул (52311) 4 дня назад
как даность. свойство пространства
Анна Оракул (87383) 4 дня назад
Не Они Не Могут Объяснить! А Ты, Ты Не можешь Понять!!! Уразумел Разницу Понятий???
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311757) 4 дня назад
Нельзя вбить в память тому, у кого файлы в башке забиты всякой ерундой, и где нет базовых понятий.....
alexandr D`ya... Мудрец (11332) 4 дня назад
всем все понятно с ним! зато религиозники справляются с любой задачей
1Alex1 Мастер (1024) 3 дня назад
Оно возникает от движущихся заряженных частиц.