Кто дал приказ Сырскому 45 дней на подготовку и к началу контрнаступления ВСУ, это уже серьезно?

Рома Мудрец (13794), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100249) 4 месяца назад
Хозяин дал. А другой хозяин рупором Безуглой раскритиковал.
Осень покажет, каких цыплят считать будем....
СергейИскусственный Интеллект (196077) 4 месяца назад
С
Татьяна Горпинченко Искусственный Интеллект (100249) Сергей, ?
Остальные ответы
Иван Иванов Мыслитель (8416) 4 месяца назад
Я сам и дал. Ну не бывает побед Украины без контрнаступления. В конце концов оружие амеры дали не затем чтобы в обороне сидеть, а демонстрировать успех на поле боя
Гриша Искусственный Интеллект (246774) 4 месяца назад
Очень серьезно
Наступать Сырский один будет или возьмет кого?
Там людей мало наловили