Голосование за лучший ответ
дед Павел
4 месяца назад
Зачем? ВСУ своё получит и так, а в городах и сёлах живут простые люди, которым самим правительство Украины злейший враг.
Осталось не долго, скоро сменятся горе-руководители в ряде стран и Украина потеряет финансирование и всяческую помощь. Народ Украины сам поставит всю Банковскую в позу Zю, а с ними и всё НАТО.
Денис К
4 месяца назад
Путин говорил, что Россия избрала тактику постепенного выдавливания украинских войск. Не берусь предсказывать, сколько времени может продлиться такая спецоперация. Хотя, у Речи Посполитой Россия забирала земли постепенно, шаг за шагом.