Termux ошибка, как исправить?

Сынгиз Хажиев Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Пишу комманды в термуксе когда закончил или продолжаю писать то спамиться ~этот знак я менял клавиятуру не помогает и термукс переустанавливал
1 ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (106460) 1 неделю назад
попробуй писать другие комманды.
Сынгиз ХажиевУченик (99) 1 неделю назад
Я устанавливал bloom хоть какие комманды не введи бестолку сначала нормально пишеться а потом пишеть ~этот символ когда я клавиятуру убираю то все перестает но я обнавлял клавы