Какая разница, если Донбасс и ЛДНР за Россию а не за Украину, это ИХ право присоединяться к кому хотят, хоть к Швейцарии, хотите чтоб Швейцария себе забрала? Вообще какой то дикий вопрос, вина в пу который как обычно все пустил на самотек и просрал, мямля старая
никто и не отрицает, они стреляли по сепаратистам, захватившим области такое же было и в России в 90-е в Чечне, вот там бомбили так бомбили, Донбасс по сравнению с Чечней в 90-х - это цветочки
Там не было российских войск там были ополчения из местных жителей, но ВСУ с ними в прямой бой вступать боялись по этой причине лупили по городам по жилым домам.
French Connection
сергей, а разве у меня что-то написано о войсках? Действительно, их там не было, были наемники из числа бывших военнослужащих РФ и тех, кто поехал туда за деньги.
Украинцы опять отказываются говорить конструктивно и отвечать не конкретные вопросы или просто логично рассуждать. Уже несколько хох лов накинулись с ложью или оскорблениями. Никто не хочет смотреть ни по каким ссылкам. Опять "распятый мальчик" на новый лад.