Почему Ленин так вдохновенно любил ЕВРЕЕВ и считал их своей опорой ? А русских так же вдохновенно ненавидел ? считая ..?

Константин Злобин Искусственный Интеллект (230867), закрыт 3 месяца назад
..народом никчемным ..для идей Мировой революции ( читай Нового Мирового Порядка ) ...
Дополнен 4 месяца назад
И это все было в России а не в Израиле ????
Лучший ответ
Юрий Каштанов Гуру (2863) 4 месяца назад
Потому что его предком был Мойша Бланк еврей выкрест.
Остальные ответы
Sushi Corki Inc. (no pitsa) Мыслитель (7959) 4 месяца назад
Ленин не думал о таких мелочах) Он думал о том как сделать мир лучше для всех, и это вполне понятно, а вы даже помойку не можете почистить для себя и своих детей, жрете как в коня и срете как в коня
Людмила Искусственный Интеллект (481965) 4 месяца назад
Теперь его дело продолжает Путин. Может быть душа Ленина перешла в Путина, реинкарнировала.
White WizardПросветленный (46309) 4 месяца назад
опять нажралась с утра?
Sushi Corki Inc. (no pitsa)Мыслитель (7959) 4 месяца назад
Пу прогдолжает дело ельцина
White Wizard Просветленный (46309) 4 месяца назад
сегодня слово в слово те же персонажи цитируют тот же текст на своих митингах и в соцсетях.
А ты в белом плаще стоишь умнее всех))
Хрюрик Искусственный Интеллект (192155) 4 месяца назад
- Почему В. И. Ленина редко приглашали на еврейские свадьбы? - Он любил кричать "Гойка! Гойка!" Невесты очень обижались.
Денис К Высший разум (142928) 4 месяца назад
Как Ленин относился к русским можно понять из его статьи "О национальной гордости великороссов". Видимо Ленин считал, что у русских сильны монархические традиции и они не все поддержат социалистическую революцию.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (79662) 4 месяца назад
Это точно про Ленина, а не про президента?
Alex Iven Искусственный Интеллект (138471) 4 месяца назад
Вроде бы четко говорит, что среди евреев как и среди русских как и среди любых других национальностей есть богатые капиталисты и бедные рабочие и крестьяне, что дело не в национальности, а в классовой принадлежности?!
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (230867) 3 месяца назад
крестьян среди евреев нет априори ..как и шахтеров ...так что врете вы однако ..
Alex Iven Искусственный Интеллект (138471) Константин Злобин, Были даже целые еврейские сельскохозяйственные колонии в Новороссии, особенно в Херсонской, Николаевской губерниях, Бессарабии!
Ярослав Искусственный Интеллект (102021) 4 месяца назад
То говорят лживые языки антисоветчиков, а антисоветчик всегда русофоб.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (52132) 4 месяца назад
Это вот так он русских ненавидел?
"Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости? Конечно, нет! Мы любим свой язык и свою родину, мы больше всего работаем над тем, чтобы её трудящиеся массы (т. е. 9/10 её населения) поднять до сознательной жизни демократов и социалистов. Нам больнее всего видеть и чувствовать, каким насилиям, гнету и издевательствам подвергают нашу прекрасную родину царские палачи, дворяне и капиталисты. Мы гордимся тем, что эти насилия вызывали отпор из нашей среды, из среды великорусов, что эта среда выдвинула Радищева, декабристов, революционеров-разночинцев 70-х годов, что великорусский рабочий класс создал в 1905 году могучую революционную партию масс, что великорусский мужик начал в то же время становиться демократом, начал свергать попа и помещика.Чуждо ли нам, великорусским сознательным пролетариям, чувство национальной гордости? Конечно, нет! Мы любим свой язык и свою родину, мы больше всего работаем над тем, чтобы её трудящиеся массы (т. е. 9/10 её населения) поднять до сознательной жизни демократов и социалистов. Нам больнее всего видеть и чувствовать, каким насилиям, гнету и издевательствам подвергают нашу прекрасную родину царские палачи, дворяне и капиталисты. Мы гордимся тем, что эти насилия вызывали отпор из нашей среды, из среды великорусов, что эта среда выдвинула Радищева, декабристов, революционеров-разночинцев 70-х годов, что великорусский рабочий класс создал в 1905 году могучую революционную партию масс, что великорусский мужик начал в то же время становиться демократом, начал свергать попа и помещика."
О национальной гордости великороссов
Дивергент Высший разум (1751560) 4 месяца назад
Видимо, именно поэтому деятелей "Бунда" репрессировали и расстреливали безжалостно... Тех, конечно, кто убежать не успел...
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279911) 4 месяца назад
В нем была еврейская кровь.
Чувак с ТырнетаИскусственный Интеллект (298895) 4 месяца назад
были. настоящий Ленин в Россию не приезжал, он в Германии всё время сидел
СтаниславаИскусственный Интеллект (263704) 4 месяца назад
ВЫ начинаете пороть ту же чушь что и Злобин Наверное идиотизм заразен
Диана а какая кровь у ВАс Может голубого цвета ? А может в предках были татары или монголы?.Вы исследовали свою родословную или любите про других писать глупости?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (279911) Станислава, В предках у меня кавказцы по отцу, по матери - поляки. Интересное сочетание. Поэтому дети получились успешные, нас пятеро. Пра...дед по маминой линии имел хорошее образование, принимал участие в варшавском восстании 1831 года. Восстание было подавлено, многие повстанцы были расстреляны и повешены, а с дворян просто сняли погоны и отправили в Сибирь. После срока каторги они создали на Байкале свое поселение. Потомком этих поселенцев стала и я. Мама у меня была очень породистая, аристократичная, это врожденное было. Ну а я гораздо проще... не уродилась... Против татар и монголов не имею ничего против. Тюркские народы интересные, с богатой историей. Против евреев, кстати, тоже ничего не имею. Не знаю ни одной дурной нации, все мы похожи друг на друга.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (298895) 4 месяца назад
вот за это ему слепая Каплан в глаз с тридцати метров из Беретты маслину и засадила. Поздней, хмурой, дождливой ночью, в нетрезвом состоянии
Gipsy Night Гуру (3040) 4 месяца назад
Русские не верят так как зомбоящик не позволяет, генетический страх перед кгб и кпсс как что расстрел или ссылка.
иван пшек Оракул (58994) 4 месяца назад
еще латышских стрелков...
Сергей Климов Оракул (64482) 4 месяца назад
Потому что евреи умные и прирождённые ораторы. А в революции ораторское искусство играет первостепенную роль, потому что нужно вести народ за собой. Зиновьев,Каменев,Троцкий и сам Ленин были первоклассными ораторами, в отличие от Сталина, который мычал и не телился, и двух слов связать не мог.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (230867) 4 месяца назад
КАКИЕ УМНЫЕ евреи ...доказал делами своими Зеленский ( еврей ) на Украине ...возродив фашизм ...что об этом УМНОМ еврее поведаете ?
Константин Злобин, евреи Израиля голосуют за Путина https://youtu.be/FzGYKw1KMAA?t=5076