что делать, если возбуждает мысль о насилии?

rottencorpse ㅤ Ученик (49), открыт 5 дней назад
я ненавижу свою одну знакомую и когда мы с ней еще общались, она высказала желание быть изнасилованной и вот на протяжении около 2 месяцев я в своих мыслях иногда представляю, как ее насилую и эта мысль возбуждает, особенно если она лежит мертвая. такие мысли были и с другой знакомой, которая также меня раздражала. это нормально, плод фантазии? оно ведь никогда не станет явным?
6 ответов
Шарль де Голль Мастер (2035) 5 дней назад
Все норм, попробуй ее выеbать
744 + 744 Гуру (2789) 5 дней назад
аутентичный ник, однако. Сгнивший труп
Натцу Микко Профи (961) 5 дней назад
Это нужно обратиться к психологу ,расскзаать о своих фантазиях и разобраться в себе
Нормальный Оракул (76013) 5 дней назад
Тебе к психиатру надо, а то домыслишься так до реального изнасилования и до тюрьмы, а там уже будут насиловать тебя.