Откуда у школьников деньги на мопеды?

i,m i,m Гуру (3853), открыт 5 дней назад
10 ответов
Mega Van Профи (623) 5 дней назад
От рекламы)) И мам, с папами
Это типа называется воспитание - давать дитятку всё что оно хочет))) А нам давали ремня)
От отсутствия кружков для молодежи, а ведь можно прыгать с парашютом и щас, но эти смельчаки только по мопедам и подстилкам
Iskarnder Высший разум (342270) 5 дней назад
два дедушки и три бабушки скинулись...
Benevolent. Искусственный Интеллект (446351) 5 дней назад
От родителей?
Ну, некоторые, бывает, и сами зарабатывают.
Игорь N Просветленный (40558) 5 дней назад
Электросамокат с сиденьем стоит 50..100 тысяч рублей.
Даже школьнику их заработать или попросить у родственников не так трудно в России.
дед Павел Мудрец (10635) 5 дней назад
Они же не сироты. Одна моя машина уже у внука, млажшему пока рано, а пять внучек к технике не тянутся.
Евгений Петров Мыслитель (8728) 5 дней назад
у меня соседский пацан заработал на торговле спайсами в парках ..
такие вот растут дельцы
Valery Garanzha Оракул (67022) 5 дней назад
от родителей... они целыми днями на работе, вот и откупаются...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (402236) 5 дней назад
Советские мопеды копейки стоят. Только отреставрировать надо.