При канонизации царской семьи было известно, что жертвы были обезглавлены, головы отправлены в Москву председателю ЦИК?

sushka Гуру (3687), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (184815) 4 месяца назад
В смысле Колчак отправил в ЦИК головы?
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад
Ты чо пальмы обожрался?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (184815) sushka, похоже, что ты незнайка.
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (201051) 4 месяца назад
А Колчак здесь при чём? Не он же царя расстрелял.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (184815) Владимир Матюшкин, ну так это больной спрашивает про головы. Царя расстреляли за несколько часов до взятия Екатеринбурга колчаком. Какой в жопу цик.
Iskarnder Высший разум (357299) 4 месяца назад
странные вы укры...какой бред в ваших головах...
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад
Это у тебя бред от роскоши.
Иди займись потребностью "несущественной социальной значимости", опорожнением кишечника, НДС 20%:
Налил бачок -->20%
Спустил бачок -->20%
Подтёрся -->20%
Похоже тебе моча в голову ударила!!! )))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (224913) 4 месяца назад
бряхня.Их трупы в болотину поскидали
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад
Это ты туп брехня, ни одной ссылки на документы, сплошные высеры.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (224913) sushka, вот тут с тобой согласен-сплошной высер про отправленные отрубленные головы
sever Мудрец (16540) 4 месяца назад
известно от кого?
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад
Из первых уст от Юровского, Голощёкина, Белобородова и прчих сексуально-ненормальных. Еще и хвалились кто первый в Коляна пулю всадил.
sever Мудрец (16540) sushka, с того дня прошло 106 лет. Свидетели и исполнители сгнили давно. Правду знает Бог. Но он высоко сидит
Евгений Петров Мудрец (11582) 4 месяца назад
брехня ..
в новом учебнике истории говорится , что их съели целиком ..Путину виднее
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (298895) 4 месяца назад
позже из черепов членов Царской семьи были сделаны жертвенные чаши, используемые в ежегодных Кремлёвских гадательно-колдовских кровавых оргиях
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (161291) 4 месяца назад
,
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад
Высер? От тебя ничего и неждали. Дурак.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (161291) sushka, Подпись ты правильную сделал, теперь только так тебя называть буду!
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (161291) 4 месяца назад
Дурак, это у тебя от слизывания турецких фекалий с томоса, да ещё кружевные трусы на моск !
Алексей Алексей Просветленный (42595) 4 месяца назад
Ты маниакальный идиот
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад
Налил бачок -->20%
Спустил бачок -->20%
Подтёрся -->20%
Valery Garanzha Оракул (76180) 4 месяца назад
кому извесно, тебе извесно? ох и дураки пошли... всё им извесно, кукушка на хвосте приносит... тоннами.
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад

Налил бачок -->20%
Спустил бачок -->20%
Подтёрся -->20%
Valery Garanzha Оракул (76180) sushka, буквы выучил? почти все? только ума от этого не прибавляется, кроме гонора хохломординского - никого.
Станислава Искусственный Интеллект (263704) 4 месяца назад
Ах,ах в вашем дурдоме столько интересных фантазий Давай дальше ,пока не пришли санитары
sushkaГуру (3687) 4 месяца назад
В твоем Дурдоме Борька Бутылкин указом гражданство дебилам поменял. Хорошо ещё что не женил и замуж не выдал! Зато как шизанутых на кусок нац собственности кинул без решения суда о недееспособности и назначения опеки.
Ты кстати чувствуешь себя гражданкой РФ, режим которой установлен в в октябре 1993 года 6-ой бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара?