Молодой человек уехал служить в Хабаровск, танковые войска

Яна Чернова Ученик (118), открыт 6 дней назад
Молодой человек уехал служить в Хабаровск, танковые войска, расскажите как там. есть ли рукопрекладство? читала много новостей, что в Хабаровске избивают солдат.И не заставляют ли там насильно подписывать контракт?Я знаю, что смотря в какую часть попадёт, хотела бы узнать в общем о танковых войсках в Хабаровске, как там
7 ответов
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344056) 6 дней назад
дедовщина и рукоприкладство есть в любой части. а степень оного уже зависит от командиров.
W Просветленный (43064) 6 дней назад
Имеет место быть и то и другое. Надо было защищать парня чтоб его не забрали на срочку, искать причины откоса. Здоровых нет, есть недообследованные, пространство для манёвра есть, но многие законов не знают и покорно идут. Более того, даже если он отслужит без проблем, он встанет в первую очередь резервов на мобилизацию причём уже абсолютно законно
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120178) 6 дней назад
Пусть посмотрит пару фильмов о зоне и армии, подучит устав и несколько научных книг и всё будет нормально. В конце концов сейчас есть диктофоны и камеры.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (218656) 6 дней назад
как в любом коллективе, тем более мужском.
влад ерошов Просветленный (48458) 6 дней назад
у нас в части было 10 рот . у связистов была уставщина а в инженерно технической махровая дедовщина. так что как повезет
Сэм Тигр Мудрец (18236) 6 дней назад
Путмахт это уже давно не армия,а учреждение для разворовывания бюджета,где сержант тащит пакетами,старшина мешками,прапор уазиками,полковники КАМАЗами,а генералы вагонами.И,конечно,когда в таких местах присутствует обязаловка местонахождения,дедовщина не исключена.