Что такое SROTT?

Максим Сараллар Ученик (102), на голосовании 2 месяца назад
Я просто сталкивался с проституткой из Краснодара и ее звали Мария Балуева и я думаю что у нее сын достойный для битвы с моим членусом дисиптикона
Голосование за лучший ответ
Kaluev bibishka Ученик (102) 3 месяца назад
Это же сильнейшая организация в сфере хаудинга, Боже не знать их??
Mark WershakovУченик (100) 3 месяца назад
знаешь их = сын shlуxи
балуев сын шлюхи Ученик (103) 3 месяца назад
Кажеться это что то по типу пaraши а может и более лучше, а т.е. это организация где собираются все отбросы телеграмма, самая наибольшая свалка телеграмма, поэтому не надо обращать внимение, ибо mатeрN их цыганки не более.