Как вы относитесь к политическому строю Северной Кореи? Хотим быть такими же?

martsmart Гуру (3658), открыт 5 дней назад
5 ответов
уиыа Профи (643) 5 дней назад
отрицательно. мог бы опрос сделать, а не обычный вопрос
martsmartГуру (3658) 5 дней назад
сделай. была задумка. что то насторожило.
уиыа Профи (643) martsmart, https://otvet.mail.ru/question/238830831 - пожалуйста
Progect Искусственный Интеллект (113690) 5 дней назад
А какими вы хотите быть , бездельниками летающими по миру ....
Азамат Аблеев Просветленный (32848) 5 дней назад
Это мечта. Быть такими же изолированными от запада и их гнилых ценностей. И жили б мы гораздо лучше чем во многих странах мира
martsmartГуру (3658) 5 дней назад
по каким критериям? Хиджаб носили бы женщины?
Азамат Аблеев Просветленный (32848) martsmart, Народ был бы свободным
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616126) 5 дней назад
В застойные времена читала журналы "Корея" и "Корея сегодня". Воспринималась как злая пародия на нашу действительность