Что хорошего вам дала страна?почему вы считаете что она ваша?

миша вася Знаток (386), открыт 5 дней назад
Дополнен 5 дней назад
"ваша "страна
6 ответов
Ted MacLeod Просветленный (21958) 5 дней назад
Конкретизируйте, о какой из стран вопрос?
миша васяЗнаток (386) 5 дней назад
ваша
Ted MacLeod Просветленный (21958) миша вася, я в ней родился
Serge I Просветленный (37014) 5 дней назад
Сначала песика, потом котика дала. Дворовых. Ни за что не расстанусь теперь ни со страной, ни с четвероногими.
Андрей Оракул (95064) 5 дней назад
Нищета и благоговение величию державы, вот опора синдрома рабской психологии вперемешку со стокгольмским....
влад ерошов Просветленный (48422) 5 дней назад
.
Festina lenteМудрец (18345) 5 дней назад
игдэ берёзки?
влад ерошов Просветленный (48422) Festina lente, .
no neim Оракул (51943) 4 дня назад
моя страна дала мне бесплатное образование, возможность хорошо зарабатывать, защиту от внешних врагов.