Информационные технологии

Черный экран windows

  • Короче,Я случайно установил вирус винлокер,но у меня была загрузочная флешка,и я загрузился с флешки и удалил вирус(он был в загрузках)после чего загрузился,не могу в Винду войти пароль ввожу, открывается черный экран,после чего пишет выход из системы

  • Безопасный режим не работает, пожалуйста помогите!

Вероятно вирус что-то намудрил в HKLM/Software/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Winlogon

Чекни что там в реестре написано в Shell и Userinit

Надо переустановить Винду. А лучше установить линукс. Там вирусов меньше

? восстановление системы на раннюю дату при помощи установочного диска с системой

Снос винды в помощь

лох