Тема об общении с человеком, который не матерится или матерится редко

Ник Ученик (7), на голосовании 4 месяца назад
По барабану ли на то, матерится ли человек или нет в общении?
Голосование за лучший ответ
Мария Иванова Мудрец (17088) 5 месяцев назад
иногда слух режет, иногда уместно. Материться тоже надо уметь. Некоторые делают это виртуозно.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495829) 5 месяцев назад
Я не буду общаться с теми, кто матерится. Даже "виртуозно". Это невоспитанное быдло.
НикУченик (7) 5 месяцев назад
+++
НикУченик (7) 5 месяцев назад
ххахаха