Что-то произошло с нами,что-то перемена какая-то произошла с обществом ? просмотр стрельбы в Крокусе

игорь карпеев Просветленный (28295), открыт 5 дней назад
Смотрел я одно из тех видео где нелюди стреляли людей в большом пространстве до концертного зала.
Все легли вдоль стены с дверью и надеялись что их не тронут. Но если бы они все разом бросились на бандитов - то могло и получится.
7 ответов
Милославский Искусственный Интеллект (222727) 5 дней назад
Это карма.
Велики грехи России.
FILINИскусственный Интеллект (139273) 5 дней назад
Не больше, чем у других! А где-то и меньше!!
Милославский Искусственный Интеллект (222727) FILIN, ты можешь определить карму страны в мировом сообществе?
Хрюрик Искусственный Интеллект (183906) 5 дней назад
Эти нелюди откуда приехали? У преступности нет национальности-это тавтология, а вот у преступников она есть.
sushka Гуру (3517) 5 дней назад
Одного так и замочили, просто люди ещё не готовы правильно действовать в сложных ситуациях. Иначе бы не потеряли 20 миллионов сотечественников за 30 лет ельцепутного режима.
Лара Крофт Мудрец (18452) 5 дней назад
Ну не знаю. Я великолепно стреляю. И я знаю, что если стреляющие сохраняют хладнокровие, то могут уложить спокойно хоть сотню приближающихся к ним людей. Это было бы как в Сталинграде - закрывали бы своими телами стоящих сзади, и так один слой за другим. Но у стреляющих были АВТОМАТЫ !!!
Иван Иванов Мыслитель (6347) 5 дней назад
Вовсе нет. Это как в сериале Южный парк. "В Крокусе стреляли, тебя ранили? Так что у тебя там с математикой". Это знаете в среде силовиков распространили билеты за организацию выборов