Послали ли двойника Путина по дипмиссиям на Восток?

martsmart Гуру (3658), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21926) 5 дней назад
Естесно! Оригинала беречь надо.
Остальные ответы
Азамат Аблеев Просветленный (32848) 5 дней назад
Какая разница кто поехал? В любом случае это Путин
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630183) 5 дней назад
Нет не слали. Нет никаких двойников и посылать их некому
martsmartГуру (3658) 5 дней назад
а эти ваши генералы ФСБ. могли ведь
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630183) martsmart, генералы, ФСБ подчиняются, президенту и делают только то что он им приказывает.
martsmartГуру (3658) 5 дней назад
молодой человек,вы в мне в уши долбите и всё. всем всё прекрасно понятно. не ясно зачем вы отмазываете высших чинов ФСБ от поруки и взяток на этом сайте.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (630183) martsmart, мы никого ни от чего не отмазываем а излагаем естественную законную информацию известную всем и опубликованную во всех официальных документах государства.
Луч света в темном царстве Оракул (98360) 5 дней назад
А может это вообще шестерник? Они же по всей стране ползают, где тут в них разобраться
sUnset man Искусственный Интеллект (998625) 5 дней назад
нет у путена двойников
martsmartГуру (3658) 5 дней назад
у любого человека есть,а у него нет?