Возможно ли в России жить как в Европе?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257998), открыт 5 дней назад
Вот в Германии можно оставить товар возле магазина,и его никто не тронет
11 ответов
Уж мы этих котов душили-душили! Просветленный (26494) 5 дней назад
Думаю, нет. Россия отторгает цивилизацию, как инородный предмет.
Складывается впечатление, что просто хорошо жить россиянам неинтересно, россиянам интересно преодолевать самим же себе созданные трудности и выживать всему миру назло.
Денис Богачёв Просветленный (44113) 5 дней назад
Да что вы говорите. А то я сам не жил в Германии и не знаю чем там заняты русские,О-о-о!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (426769) 5 дней назад
Зачем? Мы уже живем лучше. Ну а сказки про оставленные вещи у магазина это из 90х. При нынешнем засилье мигрантов в Германии они и 3 минут не пролежат
Иван Иванов Просветленный (21920) 5 дней назад
Шо, опять? Расскажи есчо что там криминала нет и что буржуям гроши не нужны. ;-)
Zлава Укроини!

п.с. В РФ все кому надо живут годно, никаких проблем с этим нет! О других странах мечтают бездельники, чтоб оправдять свою лень и раздолбайство.
Гриша Искусственный Интеллект (244461) 5 дней назад
Как в Европе не надо.У нас чисто и бомжи не валяются
Про оставленный товар,надеюсь,шутка.
Даже в Финляндии стали воровать,а вот там раньше-да.Чужое не брали
Теперь мигранты