Какие лучше использовать прокладки для смесителя резиновые или силиконовые

Резиновый Поставил держало где-то 3месяца и все пропускает воду. Может попробовать силиконовые?

резиновые дубеют со временем,силиконовые нет.

Резиновые. Силиконовых прокладок не делают, т.к. это дорого. Под названием "силикон" продают термоэластопласт - он хорош

Резина сейчас плохая ставь силикон

резиновые.Силиконовые на холодную можно.

ну это плохой знак,либо не очень там прямо так сказать ,есть же ещё и паранитовые и фторопласт,вот и ставьте по очереди и может что то выясните что лучше в вашем случае