Интернет работает, но часть файлов не скачивается

Over57 Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Интернет на пк есть сайты загружаются, видео на ютубе работают и многие программы спокойно скачиваются (steam, telegram), но расширения в хроме не скачиваются, с сайта osu не могу скачать карты при этом саму игру скачать могу. Драйвер видеокарты не может обновится, при поиске обновлений пишет (update fail), с обс такая же проблема программа просто не может найти обновления. Как это исправить?
Интернет подключен по кабелю, пробовал вставлять wi fi адаптер и подключаться к мобильному интернету (не помогло). Пробовал отключать брандмауэр и защитник виндовс (не помогло). Заново установил винду (тож не помогло). Пробовал звонить провайдеру, сказали что с их стороны все в порядке.
Голосование за лучший ответ
mixik Гуру (3125) 3 месяца назад
Попробуйте использовать VPN.