Можно ли поступить?

Михаил Чингисхан Ученик (99), открыт 6 дней назад
Если я учился в школе на 3, 4, но сдал егэ на высокий балл смогу ли я поступить в какой-нибудь хороший универ?
6 ответов
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210348) 6 дней назад
Если... бы... кабы...
Откуда такой результат на ЕГЭ, когда в школе учишься плохо?!
Подтягивай свои спсобности учиться.
И надейся на поступление... В жизни все может быть, в том числе и удача при поступлении в вуз.
Михаил ЧингисханУченик (99) 6 дней назад
ну можно подготовиться, репетиторов купить
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210348) Михаил Чингисхан, пробуй и удачи!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (390379) 5 дней назад
Да, прием в вузы по результатам ЕГЭ. На аттестат смотрят только в том случае, если у двух абитуриентов полностью совпадают баллы ЕГЭ.