Можно ли восстановиться на третий курс института на дистанционном обучении?

ыфтвщы пр нрп Профи (960), открыт 6 дней назад
Здравствуйте! Я учусь на 3 курсе дистанционного обучения в институте. И так сложилось, что мне приходится забрать документы из института. Смогу ли я восстановиться через год на 3 курс того же направления на дистанционное обучение или уже нельзя и придется на первый идти?
1 ответ
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210348) 6 дней назад
Так и спрашивайте у своего единственного источника знаний - в том вузе, откуда отчисляетесь!