Можно ли пить гейнер с утра натощак что бы остановить катаболизм?

Ruslan Evlo Ученик (95), на голосовании 2 месяца назад
Может ли гейнер с утра натощак быстро остановить катаболизм?
Голосование за лучший ответ
надежда петровна Мастер (1639) 3 месяца назад
Зайка, катаболизм в организме человека, это постоянная величина. Изменяется только уровень анаболизма.
алекс Искусственный Интеллект (705694) 3 месяца назад
нет.нужен казеин-твердый долгоусваемый белок или творог!а не избыток углей и чутка белка